Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY FATMAX 750W drywall sander (225mm) with storage bag and 120G mesh grinding wheel, SFMEE500S-QS, Black & Yellow B07ZTJ4PFJ

147,54€
Versand: frei!
Stanley, Schleifmaschine + Poliermaschine, SFMEE500S (Trockenschleifer) SFMEE500S-QS
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

147,89€
Versand: frei!
Stanley - Trockenbauschleifer 225 mm, 750 W SFMEE500S-QS

157,55€
165,50€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
STANLEY FATMAX Sfmee500s-qs Trockenbauschleifer (750w) - Stanley 14740546
2 bis 4 Werktage

173,15€
Versand: frei!
Stanley Sfmee500s Trockenbauschleifer Langhalsschleifer Wand Decken Schleifer
249,00€
Versand: frei!