Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stanley Vario STST1-70559 Gerüstbock höhenverstellbar 450kg 1 Paar
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

80,92€
95,82€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Günstigster Gesamtpreis
Stanley Unterstellbock Vario, Set
3-4 Werktage

87,80€
93,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley, Werkbank + Arbeitsbock, Stst170559 (71 cm, 71 cm) STST1-70559
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

94,03€
Versand: frei!
Stanley Unterstellbock-Paar Vario (Höhe und Breite verstellbar 450 kg belastbar, 1 Paar) STST1-70559

94,90€
97,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Stanley Unterstellbock Vario, Paar STST1-70559

98,55€
106,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
STANLEY (15514) Stanley Unterstellbock Vario, Paar STST1-70559

123,99€
Versand: frei!
Stanley Ppaar Klappbarer Teleskop-bock 71,4 X 7,4 X 76,2 Stst1-70559 5289722
2 bis 3 Werktage

169,48€
Versand: frei!