Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stanley - Hammer- und Nageltasche STST1-80114

18,01€
25,48€
Versand: 7,47€
inkl. Versand: 7,47€
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY Hammertasche und Nageltasche (mit zusätzlichen Nieten und Doppelnaht an den Ecken für Extreme Haltbarkeit & höhere Robustheit für hohen STST1-80114 B06XCK1MTP

20,66€
24,65€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
STANLEY STST1-80114 Werkzeugtasche unbestückt (L x B x H) 28 x 9 x 25cm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

27,18€
33,13€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Black & Decker, Werkzeugkoffer, Werkzeugtasche (1 Teil) STST1-80114
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

32,93€
Versand: frei!
Stanley Werkzeug- u. Hammertasche aus Leder STST1-80114

32,95€
40,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
STANLEY STST1-80114 Werkzeugtasche unbestückt (L x B x H) 28 x 9 x 25cm A1056632923
Sofort lieferbar

33,99€
Versand: frei!
STANLEY Werkzeugkoffer ® LEDER HAMMER- UND NAGELTASCHE STST1-80114
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

38,29€
Versand: frei!
Stanley Werkzeug- Und Hammertasche Aus Leder
39,26€
Versand: frei!
STANLEY Hammer-und Nageltasche aus Büffelleder 656919016

56,02€
Versand: frei!