Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stanley Faltbare Sackkarre, Sackkarre, 200 kg, SXWTI-HT514 B01N1G0KOY

169,99€
Versand: frei!
Black & Decker, Transportwagen, Sackkarre klappbar Aluminium T (200 kg) SXWTI-HT514
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

179,99€
Versand: frei!
Stanley - Sxwti-ht514 Sackkarre Klappbar Aluminium Traglast (max.): 200 Kg 3507905
1 bis 3 Werktage

182,85€
Versand: frei!
Sackkarre Stanley Aluminium 200kg SXWTD-HT514 436435
4-6 Werktage

184,99€
Versand: frei!
Stanley Sxwti-ht514 Sackkarre Klappbar Aluminium Traglast (max.): 200 Kg
184,99€
Versand: frei!
STANLEY Sackkarre Aluminium Sackkarre 200 kg SXWTI-HT514, klappbar
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

184,99€
Versand: frei!
STANLEY SXWTI-HT514 Sackkarre klappbar Aluminium Traglast (max.): 200kg A1056640783
Sofort lieferbar

189,99€
Versand: frei!