Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Startech Monitorhalterung für VESA kompatible Bildschirme bis zu 34" und 8 kg - Gelenkige Halterung für einzelnen Monitor - höhenverstellbar mit Tischklemme/Durchführung - Schwarz (ARMPIVOTB)
66,98€
Versand: frei!
StarTech.com Desk Mount Monitor Arm for up to 86,40cm (34") VESA Compatible Displays, Articulating Pole Mount with Single Monitor Arm, Ergonomic Height Adjustable, Desk Clamp or Grommet, Black - Small Footprint Design (ARMPIVOTB) - Verstellbarer Arm - für LCD-Display - Stahl - Bildschirmgröße: 68.6 cm (34") - für P/N: ARMSTSLG
Sofort lieferbar
70,69€
Versand: frei!
StarTech MONITORARM ROTATABLE 360-9KG (Tisch, 27", 8 kg), Monitor Halterung, Schwarz ARMPIVOTB
Sofort lieferbar, 3 Werktage
73,44€
Versand: frei!
StarTech.com Desk Mount Monitor Arm for up to 34" VESA Compatible Displays, Articulating Pole Mount with Single Monitor Arm, Ergonomic Height Adjustable, Desk Clamp or Grommet, Black - Small Footprint Design (ARMPIVOTB) 656817595
73,44€
Versand: frei!
StarTech.com Startech Monitorhalterung für VESA kompatible Bildschirme bis zu 34" und 8 kg - Gelenkige Halterung für einzelnen Monitor - höhenverstellbar mit Tischklemme/Durchführung - Schwarz (ARMPIVOTB)
74,66€
Versand: frei!
StarTech.com Desk Mount Monitor Arm for up to 34" VESA Compatible Displays, Articulating Pole Mount with Single Monitor Arm, Ergonomic Height Adjustable, Desk Clamp or Grommet, Black - Small Footprint Design (ARMPIVOTB)
77,81€
Versand: frei!
StarTech.com Startech Monitorhalterung für VESA kompatible Bildschirme bis zu 34" und 8 kg - Gelenkige Halterung für einzelnen Monitor - höhenverstellbar mit Tischklemme/Durchführung - Schwarz (ARMPIVOTB)
78,04€
85,03€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech Monitor-Tischarm bis 34 Zoll, 8kg, Gelenkig, Schwarz (ARMPIVOTB) B06XDZ7JR2
81,63€
Versand: frei!
EEK: A
StarTech.com Startech Monitorhalterung ARMPIVOTB
81,90€
89,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Monitorarm für VESA-Bildschirme bis zu 34" (8kg) - Gelenkige Monitor Halterung - Ergono ARMPIVOTB
87,90€
91,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com Desk Mount Monitor Arm, VESA or Apple iMac/Thunderbolt Display up to 14kg, Articulating Height Adjustable Single Desktop Monitor Pole Mount, Desk Clamp or Grommet, Silver - Small Footprint Design (ARMPIVOTB2) (ARMPIVOTB2)
Geringe Menge, 1-3 Werktage
138,56€
146,51€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Startech DESK MOUNT MONITOR ARM (ARMPIVOTB2)-Startech
2-3 Werktage
156,27€
165,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com ARMPIVOTB2 Flachbildschirm-Tischhalterung 76,2 cm (30 Zoll) Silber B07X57DV4H
156,33€
Versand: frei!
StarTech .com Desk Mount Monitor Arm (Tisch, 34", 14 kg), Monitor Halterung, Silber ARMPIVOTB2
10-17 Werktage
156,34€
Versand: frei!
StarTech.com Desk Mount Monitor Arm, VESA or Apple iMac/Thunderbolt Display up to 14kg, Articulating Height Adjustable Single Desktop Monitor Pole Mount, Desk Clamp or Grommet, Silver - Small Footprint Design (ARMPIVOTB2)
157,61€
Versand: frei!
StarTech.com Desk Mount Monitor Arm For up to 30" Monitors Premium Tischhalterung für einstellbarer Bildschirmgröße: 76,2 cm (ARMPIVOTB2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
162,49€
Versand: frei!
StarTech.com Desk Mount Monitor Arm, VESA or Apple iMac/Thunderbolt Display up to 14kg, Articulating Height Adjustable Single Desktop Monitor Pole Mount, Desk Clamp or Grommet, Silver - Small Footprint Design (ARMPIVOTB2)
169,51€
Versand: frei!