Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech .com Desk Mount Monitor Arm with 2x USB 3.0 ports (Tisch, 34", 8 kg), Monitor Halterung, Schwarz ARMSLIM2USB3
Sofort lieferbar, 3 Werktage
120,87€
Versand: frei!
StarTech.com Monitorarm - pass through USB 3.0 Ports- VESA 75x75 100x100 - Befestigungskit (Gelenkarm, Spannbefestigung für Tisch, Kabeldurchführungsklemme) ARMSLIM2USB3
120,88€
Versand: frei!
StarTech.com Monitorarm - pass through USB 3.0 Ports- VESA 75x75 100x100 - Befestigungskit (Gelenkarm, Spannbefestigung ARMSLIM2USB3
128,00€
136,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Monitorarm - pass through USB 3.0 Ports- VESA 75x75 100x100 - Befestigungskit (Gelenkarm, Spannbefestigung für Tisch, Kabeldurchführungsklemme) ARMSLIM2USB3
130,06€
Versand: frei!
StarTech.com Klemme 8 kg 43,2 cm 17 Zoll 86,4 34 100 x mm Schwarz Desk Mount Monitor Arm with 2x USB 3.0 ports Slim Full Motion Adjustable Single VESA up to 34" Display Ergonomic Articulating Clamp/Grommet ARMSLIM2USB3 (ARMSLIM2USB3)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
131,19€
Versand: frei!
StarTech.com Monitorarm - pass through USB 3.0 Ports- VESA 75x75 100x100 - Befestigungskit (Gelenkarm, Spannbefestigung für Tisch, Kabeldurchführungsklemme) ARMSLIM2USB3
131,89€
Versand: frei!
Startech.com Armslim2usb3 Flachbildschirm-tischhalterung 86,4 Cm (34 Zoll) Klemme Schwarz 73453223
3 bis 7 Werktage
134,72€
Versand: frei!
StarTech.com Schreibtisch Monitor-Arm mit 2x USB 3.0 ARMSLIM2USB3
139,61€
Versand: frei!
StarTech.com Tisch Monitorarm mit 2x USB 3.0 Ports, Vollbewegliche Monitorhalterung mit Federarm für ARMSLIM2USB3
145,93€
149,92€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com Tisch Monitorarm mit 2x USB 3.0 Ports, Vollbewegliche Monitorhalterung mit Federarm für VESA Monitore bis zu 34 Zoll (8kg), C-Klemme/Durchführung, Klemme, 8 kg, 43,2 cm (17"), 86,4 cm (34"), 100 x 100 mm, Schwarz ARMSLIM2USB3
6-8 Werktage
146,03€
Versand: frei!
StarTech ARMSLIM Monitorarm mit Kabelmanagement/Tischhalterung 344731695
153,05€
Versand: frei!
StarTech.com ARMSLIM Monitorhalterung (mit Tischhalterung, Monitorarm mit Kabelmanagement, für bis zu 34 Zoll Bildschirme) - Befestigungskit - einstellbarer Arm - für LCD-Display - Kunststoff, Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 66 cm (12"-34") (ARMSLIM)
Geringe Menge, 1-3 Werktage
166,20€
174,15€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
StarTech Articulating Monitor Arm (Tisch, 26", 7 kg), Monitor Halterung, Schwarz ARMSLIM
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
175,87€
Versand: frei!
StarTech.com ARMSLIM Monitorhalterung
184,27€
Versand: frei!
StarTech.com ARMSLIM Monitorhalterung (mit Tischhalterung, Monitorarm mit Kabelmanagement, für bis zu 34 Zoll Bildschirme) - Befestigungskit - einstellbarer Arm - für LCD-Display - Kunststoff, Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 66 cm (12"-34")
188,21€
Versand: frei!
Startech Articulating Monitorhalterung-Startech
2-3 Werktage
193,89€
202,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com ARMSLIM Monitorhalterung (mit Tischhalterung, Monitorarm mit Kabelmanagement, für bis zu 34 Zoll Bildschirme) - Befestigungskit - einstellbarer Arm - für LCD-Display - Kunststoff, Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 66 cm (12"-34") 656817441
194,03€
Versand: frei!
StarTech.com ARMSLIM Monitorhalterung (mit Tischhalterung, Monitorarm mit Kabelmanagement,
196,00€
204,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com ARMSLIM Monitorhalterung (mit Tischhalterung, Monitorarm mit Kabelmanagement, für bis zu 34 Zoll Bildschirme) - Befestigungskit - einstellbarer Arm - für LCD-Display - Kunststoff, Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 66 cm (12"-34")
202,97€
Versand: frei!
Startech.com Armslim Flachbildschirm-tischhalterung 86,4 Cm (34") Schwarz Tisch/bank 37206446
3 bis 7 Werktage
206,32€
Versand: frei!
StarTech.com Monitor Halterung - Verstellbar - für VESA-Bildschirme von 12" bis 34" (7kg) - Vollbewe ARMSLIM
217,24€
221,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€