Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB-C USB-A Dock,Hybrid Triple Monitor DK31C3HDPDUE
207,88€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C USB-A Dock - Hybrid Universal Triple Monitor Laptop Docking Station DP & HDMI 4K 60 Hz - 85W PD, GbE (DK31C3HDPDUE) B08R2DZ8C2
215,04€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C & USB-A Dock - Hybrid Universal Triple Monitor Laptop Docking Station DisplayPort & HDMI 4K 60Hz - 85W Power Delivery, 6x USB Hub, GbE, Audio - USB 3.1 Gen 2 10Gbps - Dockingstation - USB-C - 3 x HDMI, 3 x DP - GigE - 85 Watt DK31C3HDPDUE
Sofort lieferbar
215,04€
Versand: frei!
StarTech DK31C3HDPDUE (USB-A, USB-C, 14 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz, Grau
Sofort lieferbar, 3 Werktage
215,04€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C USB-A Dock - Hybrid Universal Triple Monitor Laptop Docking Station DP & HDMI 4K 60 Hz 656817225
216,58€
Versand: frei!
StarTech.com DP/HDMI 4K60Hz 85W PD - Dockingstation - USB-C - 3 x HDMI - 3 x DP - 1GbE - 85 Watt DK31C3HDPDUE
219,90€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C & USB-A Dock Hybrid Triple Monitor Laptop Docking Station DisplayPort & HDMI Lade-/Dockingstation (DK31C3HDPDUE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
221,89€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C USB-A Dock,Hybrid Triple Monitor DK31C3HDPDUE
226,44€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C USB-A Dock - Hybrid Universal Triple Monitor Laptop Docking Station DP & HDMI 4K 60 Hz DK31C3HDPDUE
232,10€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C USB-A Dock - Hybrid Universal Triple Monitor Laptop Docking Station DisplayPort & DK31C3HDPDUE
237,52€
241,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Startech.com Usb-c & Usb-a Dock Hybrid Triple Monitor Laptop Docking Station
249,10€
Versand: frei!
Startech Hybrid Universal Triple Monitor Laptop Docking Station DP HDMI 4K 60 Hz - 85W PD, GbE-Startech
2-3 Werktage
261,66€
270,56€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech.com Notebook
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
308,24€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C USB-A Dock - Hybrid Universal Triple Monitor Laptop Docking Station DisplayPort & HDMI 4K 60 Hz - 85W PD, 6x USB-Hub, GbE, Audio - USB 3.1 Gen 2 10 Gbit/s, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, 85 W, 10,100,1000 Mbit/s, Schwarz, Grau, 10 Gbit/s DK31C3HDPDUE
6-8 Werktage
316,75€
Versand: frei!