Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB C Dockingstation für Zwei Monitore mit 60 W Power Delivery für Windows Laptops - USB C auf HDMI / DVI Dock - USB-C 3.1 Gen 1 Dock mit Laden - Thunderbolt 3 Kompatibel (MST30C2HHPDU)
105,88€
Versand: frei!
StarTech.com USB C Dockingstation MST30C2HHPDU
112,00€
120,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com USB C Dockingstation für Zwei Monitore mit 60 W Power Delivery für Windows Laptops - USB C auf HDMI / DVI Dock - USB-C 3.1 Gen 1 Dock mit Laden - Thunderbolt 3 Kompatibel (MST30C2HHPDU)
113,66€
Versand: frei!
StarTech.com Windows Dual Monitor USB C Dock 60W PD Lade-/Dockingstation (MST30C2HHPDU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
114,59€
Versand: frei!
StarTech.com USB C Dockingstation für Zwei Monitore mit 60 W Power Delivery für Windows Laptops - USB C auf HDMI / DVI Dock - USB-C 3.1 Gen 1 Dock mit Laden - Thunderbolt 3 Kompatibel (MST30C2HHPDU)
116,01€
Versand: frei!
StarTech Dual USB C Dock - Windows - Pd (USB-C, 5 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz, Silber MST30C2HHPDU
Sofort lieferbar, 3 Werktage
116,74€
Versand: frei!
StarTech.com USB C Dockingstation für Zwei Monitore mit 60 W Power Delivery für Windows Laptops - USB C auf HDMI / DVI Dock - USB-C 3.1 Gen 1 Dock mit Laden - Thunderbolt 3 Kompatibel (MST30C2HHPDU)
116,90€
Versand: frei!
StarTech.com USB C Dockingstation für Zwei Monitore mit 60 W Power Delivery für Windows Laptops - US MST30C2HHPDU
121,48€
125,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com USB C Dockingstation für Zwei Monitore mit 60 W Power Delivery für Windows Laptops - USB C auf HDMI / DVI Dock - USB-C 3.1 Gen 1 Dock mit Laden - Thunderbolt 3 Kompatibel, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 60 W, 3,5 mm, 10,100,1000 Mbit/s, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u MST30C2HHPDU
2-3 Werktage
138,39€
Versand: frei!
StarTech USB-C HDMI Dual Monitor Dock, Power Delivery ( MST30C2HHPDU ) _1.4_5
164,86€
Versand: frei!
StarTech.com USB C Dockingstation für Zwei Monitore mit 60 W Power Delivery für Windows Laptops - USB C auf HDMI / DVI Dock - USB-C 3.1 Gen 1 Dock mit Laden - Thunderbolt 3 Kompatibel (MST30C2HHPDU) 656818094
226,94€
Versand: frei!
Startech.com Usb C Dockingstation Für Zwei Monitore Mit 60 W Power Delivery Für Windows Laptops - Usb C Auf Hdmi / Dvi Dock - Usb-c 3.1 Gen 1 Dock Mit Laden - Thunderbolt 3 Kompatibel 23181360
3 bis 7 Werktage
243,67€
Versand: frei!