Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 2 Port PCI Express SuperSpeed USB 3.0 Schnittstellenkarte mit UASP PEXUSB3S24
29,52€
Versand: frei!
Startech PCIe USB3.0 2 Port-Startech
2-3 Werktage
29,85€
38,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 2 Port PCI Express SuperSpeed USB 3.0 Schnittstellenkarte mit UASP 656817007
31,17€
38,16€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com Schnittstellenkarte mit UASP - SATA Strom - 2-fach USB 3 PCIe Karte mit SATA Anschluss - USB-Adapter - PCI Express x1 - USB 3.0 x 2 - für P/N: CFASTRWU3 - ST3300GU3B - ST4300U3C1 - ST4300U3C1B - ST7300U3M - ST7300USBME - USB3S2ESATA3 PEXUSB3S24
31,49€
Versand: frei!
StarTech USB 3.0 PCI Express Card SATA Power, Kontrollerkarte PEXUSB3S24
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
38,82€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 2 Port PCI Express SuperSpeed USB 3.0 PEXUSB3S24
38,90€
46,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 2 Port PCI Express SuperSpeed USB 3.0 (5 Gbit/s) Schnittstellenkarte mit UASP - SATA Strom, PCIe, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Niedriges Profil, PCIe 2.0, Grün, Metallisch, CE, FCC, TAA, REACH PEXUSB3S24
5-7 Werktage
41,64€
Versand: frei!