Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Dual-Bay USB 3.0 / eSATA Dockingstation für SATA Festplatten - Speicher-Controller - 2.5", 3.5" (6.4 cm, 8.9 cm) SDOCK2U33EB
78,71€
Versand: frei!
StarTech.com Dual-Bay USB 3.0 eSATA to SATA Hard Drive Docking Station, USB Hard Drive Dock, External 2.53.5 SATA IIIIII, SSDHDD Docking Station, Hot-Swap Hard Drive Bays - Top-Loading - Speicher-Controller - 2.5", 3.5" (6.4 cm, 8.9 cm) 656817258
82,50€
Versand: frei!
StarTech eSATA USB 3.0 to SATA 6Gbps HDD Dock (2.5", 3.5"), Festplattengehäuse, Schwarz SDOCK2U33EB
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
82,62€
Versand: frei!
StarTech.com Dual-Bay USB 3.0 / eSATA Dockingstation für SATA Festplatten - Speicher-Controller - 2.5", 3.5" (6.4 cm, 8.9 cm) SDOCK2U33EB
82,86€
Versand: frei!
StarTech.com Dual-Bay USB 3.0 / eSATA Dockingstation für SATA Festplatten - Speicher-Controller - 2.5', 3.5' (6.4 cm, 8.9 cm) SDOCK2U33EB
83,90€
Versand: frei!
StarTech.com 2-fach USB 3.0 / eSATA Festplatten Dockingstation mit UASP für 2,5/3,5" SSD / HDD Speicher-Controller 6,4 cm 8.9 2.5" 3.5" SATA 6Gb/s 6 GBps Schwarz (SDOCK2U33EB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
84,69€
Versand: frei!
StarTech.com 2-fach USB 3.0 / eSATA Festplatten Dockingstation mit UASP für 2,5/3,5 Zoll SSD / HDD, Serial-ATA USB Dual Bay Dockingstation SDOCK2U33EB
88,76€
Versand: frei!
Startech Dockingstation für 2x 2.5" oder 3.5" SATA Festplatten (SDOCK2U33EB)-Startech
2-3 Werktage
90,52€
99,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 2-fach USB 3.0 / eSATA Festplatten Dockingstation mit UASP für 2,5/3,5 Zoll SSD / HDD, Serial-ATA USB Dual Bay Dockingstation SDOCK2U33EB
90,57€
Versand: frei!
StarTech.com Dual-Bay USB 3.0 eSATA to SATA Hard Drive Docking Station, USB Hard Drive Dock, External 2.53.5 SATA IIIIII, SSDHDD Docking Station, Hot-Swap Hard Drive Bays - Top-Loading - Speicher-Controller - 2.5", 3.5" (6.4 cm, 8.9 cm) - SATA 6Gb/s - eSAT SDOCK2U33EB
6-8 Werktage
90,66€
Versand: frei!
StarTech.com 2-fach USB 3.0 / eSATA Festplatten Dockingstation mit UASP für 2,5/3,5" SSD / HDD SDOCK2U33EB
91,18€
95,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€