Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech USB 3.1 GEN 2 SINGLE-BAY DOCK, SSD + Festplatte Zubehör SDOCKU313
Sofort lieferbar, 3 Werktage
61,30€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.1 (10 Gbit/s) Festplatten Dockingstation für 2,5 (6,4cm) SDOCKU313
61,33€
Versand: frei!
StarTech SDOCKU313 USB 3.1 Gen 2 (10 Gbit/s) Festplatten Dockingstation für 6,4 cm (2,5 Zoll)/8,9 cm (3,5 Zoll) SATA SSD/HDD mit UASP B00XLAZTWA
61,59€
Versand: frei!
StarTech.com / 3,5 (8,9 cm) SATA SSD / HDD mit UASP - Speicher-Controller mit Datenanzeige - Netzanzeige - 2.5' - 3.5' (6.4 cm - 8.9 cm) - USB 3.1 (Gen 2) - Schwarz SDOCKU313
64,49€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.1 (10 Gbit/s) Festplatten Dockingstation für 2,5 (6,4cm) SDOCKU313
67,84€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.1 (10 Gbit/s) Festplatten Dockingstation für 2,5 (6,4cm) 656816574
69,88€
Versand: frei!
Startech.com Sdocku313 Speicherlaufwerk-docking-station Usb 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type Micro-b Schwarz 36390303
3 bis 7 Werktage
71,28€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.1 (10 Gbit/s) Festplatten Dockingstation für 2,5 (6,4cm) SDOCKU313
72,17€
Versand: frei!
Startech Dockingstation für 2.5" und 3.5" Festplatten (SDOCKU313)-Startech
2-3 Werktage
73,45€
82,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 1-Bay USB 3.1 auf SATA Festplatten Dockingstation, USB 3.1 (10 Gbit/s) Festplatten Dock, Externe 2,5/3,5" SATA III HDD/SSD Docking Station, Top-Loading Laufwerksschacht, HDD, SSD, Serial ATA III, 2.5,3.5", 6 TB, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type micro-B, Schwarz SDOCKU313
6-8 Werktage
74,57€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.1 (10 Gbit/s) Festplatten Dockingstation SDOCKU313
74,90€
82,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€