Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Icy Box Dockingsstation IB-1124L-C3, Festplattengehäuse, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
26,07€
29,07€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
ICY BOX HDD / Festplatten Docking Station USB 3.0 für SATA 2,5 Zoll und 3,5 Zoll, RGB Beleuchtung, Festplatten Klonstation und Lesegerät, Adapter, Extern, Schwarz, IB-1124L-C3 B091GQC5L5
27,29€
31,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Icy Box Dockingstation IcyBox 1Bay Sata SSD/HDD-ICY BOX
2-3 Werktage
27,81€
36,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ICY BOX ICY BOX IB-1124L-C3 - HDD-Dockingstation mit Datenanzeige, Netzanzeige, Ein/Aus-Schalter Schächte: 1 - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) 656634539
28,08€
35,07€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
ICY BOX IB-1124L-C3 - HDD-Dockingstation mit Datenanzeige, Netzanzeige, Ein/Aus-Schalter Schächte: 1 - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt)
28,86€
Versand: frei!
Raidsonic ICY BOX IB-1124L-C3 Dockingst. | 1 Bay SATA SSD/HDD 60839
<u>Alsdorf
29,50€
37,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
RaidSonic SATA 6Gb/s - USB 3.0 - Schwarz IB-1124L-C3
29,99€
Versand: frei!
ICY BOX IB-1124L-C3 - HDD-Dockingstation mit Datenanzeige, Netzanzeige, Ein/Aus-Schalter Schächte: 1 - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt)
30,28€
Versand: frei!
ICY BOX IB-1124L-C3, 1 bay SATA III SSD/HDD DockingStation, USB 3.2 Gen 1 Type-C®/Type-A, black
1-2 Werktage
32,00€
37,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ICY BOX IB-1124L-C3 - HDD-Dockingstation mit Datenanzeige, Netzanzeige, Ein/Aus-Schalter Schächte: 1 - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt)
33,90€
41,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ICY BOX Laptop-Dockingstation ICY BOX IB-1124L-C3, Dockingstation
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
40,15€
Versand: frei!