Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 3m - 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Kabel - passiv - 10Gigabit Kupfer Netzwerkkabel - Direktanschlusskabel - SFP+ zu SFP+ - 3 m - twinaxial - für P/N: ET10GSFP - PEX10000SFPI - PEX10GSFP - PEX10GSFP4I - PEX20000SFPI SFPCMM3M
43,00€
Versand: frei!
Startech 3M SFP+ 10GBE Twinax-Startech
2-3 Werktage
46,29€
55,19€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech Cisco kompatibles SFP+ Twinax Kabel 3m - 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Kabel - passiv - 10Gigabit..., Transceiver, Schwarz SFPCMM3M
Sofort lieferbar, 3 Werktage
48,66€
Versand: frei!
StarTech.com Cisco kompatibles SFP+ Twinax Kabel (3m, 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach, passiv, 10Gigabit Kupfer Netzwerkkabel) SFPCMM3M
48,78€
Versand: frei!
StarTech.com Cisco kompatibles SFP+ Twinax Kabel (3m, 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach, passiv, 10Gigabit Kupfer Netzwerkkabel) SFPCMM3M
55,03€
Versand: frei!
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
84,95€
Versand: frei!