Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 4 Port HDMI Video Switch - 3x HDMI VS421HDDP
75,07€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port HDMI Video Switch - 3x HDMI & 1x DisplayPort VS421HDDP
77,99€
Versand: frei!
StarTech.com & 1x DisplayPort - 4K 60Hz - Video/Audio-Schalter - 3 x HDMI + 1 x DisplayPort - Desktop VS421HDDP
79,49€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port HDMI Video Switch - 3x HDMI VS421HDDP
80,74€
Versand: frei!
StarTech.com HDMI/DisplayPort Schwarz Metall 60 Hz 1280 x 720 HD 720,1920 x 1080 1080,1920 x 1200 WUXGA,2560 x 1600 WQXGA,3840 x 2160,4096... 4096 x 2160 Pixel 4 Port HDMI Video Switch 3x & 1x DisplayPort 4K 60Hz Multi Box w/ Automatic Switcher VS421HDDP (VS421HDDP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
82,49€
Versand: frei!
STARTECH.COM STARTECHCOM HDMIVideoSwitch 3 x HDMI und 1x DisplayPort 4K HDMI Splitter 4 in 1 out automatisch mit Fernbedienung VS421HDDP
83,37€
92,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 4 Port HDMI Video Switch - 3x HDMI VS421HDDP
85,26€
92,25€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com VS421HDDP HDMI-Video-Umschalter mit 4 Anschlüssen (3 x HDMI und 1x DisplayPort, 4K 60Hz, automatischer Splitter) 7798005000
93,77€
Versand: frei!
Startech 4 PORT HDMI VIDEO SWITCH-Startech
2-3 Werktage
94,35€
103,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 4-Port HDMI Video Switch - 3x HDMI und 1x DisplayPort - 4K 60Hz VS421HDDP
94,40€
98,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 4 Port HDMI Video Switch - 3x HDMI & 1x DisplayPort 656816539
95,65€
Versand: frei!
StarTech.com VS421HDDP HDMI-Video-Umschalter mit 4 Anschlüssen (3 x HDMI und 1x DisplayPort, 4K 60Hz, automatischer Splitter) 7798005000
96,67€
Versand: frei!
Startech St Vs421hddp - Hdmi Switch, 4 Port, 3x Hdmi 1x Dp, 4k 60 Hz 45059109
3 bis 7 Werktage
101,96€
Versand: frei!