Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Starmix Spezial-Reinigungs-Sauger GS 2078 PZ
3 Tage
965,77€
971,57€
Versand: 5,80€
inkl. Versand: 5,80€
Grundpreis: 0.00 € / St.
starmix Gewerbesauger GS 2078 PZ | GEWERBESAUGER GS 2078 PZ 004020
1-3 Werktage
1.081,90€
Versand: frei!
starmix, Industriestaubsauger, Nass- und Trockensauger GS 2078PZ (Nass-Trockensauger) 004020
14-16 Werktage
1.090,33€
Versand: frei!
Starmix Profi-Powersauger GS 2078 PZ 55581
5 tage
1.545,81€
1.551,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€