Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Staubsauger I Pulse M-1635 Safe (018935) - Starmix 7498351
1 bis 2 Werktage
746,24€
Versand: frei!
starmix iPulse M-1635 Safe Industriestaubsauger – BG-BAU förderfähiger Nass-/Trockensauger – Staubklasse M, 35 Liter Behälter, 280 mbar, 75 l/s – 5m Saugschlauch und automatischer Filterabreinigung
764,95€
Versand: frei!
Starmix Nass- Trockensauger iPulse M-1635 Safe Industriesauger 1600 W
3 Tage
770,70€
Versand: frei!
Starmix Werkstattsauger (Nass/Trocken) ISP iPulse M-1635 Safe 018935
1-2 Werktage
770,94€
Versand: frei!
starmix, Industriestaubsauger, iPulse M-1635 Safe (Nass-Trockensauger) 018935
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
988,19€
Versand: frei!