Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Electrostar Nass-und Trockensauger iPulse M-1635 Safe plus 4500l 280mbar 35l STARMIX
832,41€
Versand: frei!
starmix, Industriestaubsauger, iPulse M-1635 Safe Plus (Nass-Trockensauger) 018638
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
850,45€
Versand: frei!
starmix iPulse M-1635 Safe Plus – Industriestaubsauger Staubklasse M, 35 l Behälter, 280 mbar, 75 l/s – automatische Filterabreinigung & 5m Schlauch - mit vielfältigem Zubehör-Set & BG-Bau förderfähig
1.015,16€
Versand: frei!
Starmix iPulse M-1635 Safe Plus, 1600 W, Zylinder-Vakuum, Trocken&Nass, Staubbeutel, 25 l, Filterung 018638
2-3 Werktage
1.045,35€
Versand: frei!
Staubsauger I Pulse M-1635 Safe Plus (018638) - Starmix 7498350
12 bis 14 Werktage
1.150,42€
Versand: frei!