Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Starmix ISC BATRIX L 36-18V - Akku-Nass- und Trockensauger Staubsauger - kabelloser Sauger für den Baustelleneinsatz (25 Liter) 4489654
629,60€
Versand: frei!
Starmix Akku Nass- und Trockensauger ISC BATRIX L 36-18V ohne Akku 100999
2-3 Werktage
629,60€
Versand: frei!
Starmix Isc Batrix L 36-18v - Akku-nass- Und Trockensauger 25 Liter
629,60€
Versand: frei!
Isc Batrix L 36-18v - Akku-nass- Und Trockensauger 25 Liter - Starmix 54132008
2 bis 3 Werktage
629,60€
Versand: frei!
starmix, Industriestaubsauger, BATRIX TOP ISC-L Akku-NTS (Nass-Trockensauger) 100999
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
667,38€
Versand: frei!