Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Starmix L-1650, Trocken&Nass, Schwarz, Rot, 75 l/s, 69 dB, AC, 595 mm 018584
3-6 Werktage
788,66€
804,66€
Versand: 16,00€
inkl. Versand: 16,00€
Günstigster Gesamtpreis
Starmix Sauger ISC L-1650 Top Nass- Trockensauger 018584
789,90€
Versand: frei!
L-1650 Schwarz, Rot - Starmix 34485142
2 bis 4 Werktage
832,36€
Versand: frei!
starmix, Industriestaubsauger, Isc (Nass-Trockensauger) 018584
8-13 Werktage
886,96€
Versand: frei!