Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
starmix iPulse H-1635 Safe Plus – Industriestaubsauger Staubklasse H, 280 mbar, 35 l – automatische Filterabreinigung, HEPA H14-Filter – DIN-zertifizierter & BG-BAU-förderfähiger Sicherheitssauger 4489680
949,50€
Versand: frei!
starmix Industriesauger ISP iPulse H-1635 Safe Plus | IND.SAUGER IPULSE H-1635 SAFE+ 018614
2-3 Werktage
964,38€
Versand: frei!
Industriesauger Starmix Ipulse H-1635 Safe Plus Reinigungssauger (nass/trocken) 018614 23402540
1 bis 2 Werktage
964,38€
Versand: frei!
Starmix Nass-/Trockensauger IPULSE H-1635 SAFE Plus inkl. Filter + Zubehör
3 Tage
964,38€
Versand: frei!
Starmix Industriesauger
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
964,38€
Versand: frei!
starmix, Industriestaubsauger, iPulse H-1635 Safe Plus (Nass-Trockensauger) 018614
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.006,47€
Versand: frei!