Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
starmix, Industriestaubsauger, iPulse L-1635 TOP (Nass-Trockensauger) SX018621
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
784,39€
Versand: frei!
starmix iPulse L-1635 Top – Industriestaubsauger Staubklasse L, 280 mbar, 75 l/s, 35 l – automatische Filterabreinigung, 5 m Schlauch – umfangreicher Lieferumfang inkl. Zubehör-Set – Made in Germany 4489682
799,99€
Versand: frei!
Starmix L-1635, 1600 W, Trommel-Vakuum, Trocken&Nass, 35 l, 69 dB, Schwarz, Rot 018621
2-3 Werktage
799,99€
Versand: frei!
Starmix Elektrowerkzeug-Sauger iPulse L-1635 Top
5 Tage
838,53€
843,48€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 0.00 € / St.
Industriesauger Starmix Ipulse L-1635 Top Reinigungssauger (nass/trocken) 018621 11958358
1 bis 4 Werktage
998,41€
Versand: frei!