Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
starmix uClean ARDL-1445 EHP – Industriesauger Staubklasse L mit autom. Filterabreinigung, M-Filter, Gerätesteckdose & stufenloser Drehzahlregelung – 1400 W, 45 L Nass-/Trockensauger | Made in Germany 4780092
419,50€
Versand: frei!
Starmix Handwerkersauger (Nass/Trocken) NSG uClean ARDL-1445 EHP mit Steckdose 016351
2-3 Werktage
419,50€
Versand: frei!
Starmix Elektrowerkzeug-Sauger uClean ARDL-1445 EHP 1400 W, 45 L 16351
419,50€
Versand: frei!
Elektrowerkzeug-sauger Uclean Ardl-1445 Ehp 1400 W, 45 L - Starmix 56979740
2 bis 3 Werktage
439,20€
Versand: frei!
starmix, Industriestaubsauger, uClean ARDL-1445 EHP (Nass-Trockensauger) 016351
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
440,48€
Versand: frei!