Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STAUB Bratpfanne, Schmorpfanne mit 2 Griffen, 26 cm, hoher Rand, Gusseisen, mit mattschwarzer Emaillierung im Inneren der Pfanne, für alle Herdarten, Induktion und Backofen, Schwarz B0000AL340
119,00€
Versand: frei!
Staub Kasserolle, Pfanne + Kochtopf, Schwarz 12232623
10-15 Werktage
119,00€
Versand: frei!
Staub 40511-725-0 Bratpfanne 26cm, schwarz (1 Stück)
2-3 Werktage
130,22€
Versand: frei!
Staub: Bratpfanne mit 2 Griffen, Grafitgrau, Ø26cm 12232618
132,95€
Versand: frei!
Staub: Bratpfanne mit 2 Griffen, Schwarz, Ø26cm 12232623
136,91€
Versand: frei!
Staub Bratpfanne
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
139,99€
142,89€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
Staub Pans Bratpfanne Pfanne Bräter 26 Cm Gusseisen Graphit-grau
175,95€
Versand: frei!
Staub Kochgeschirr Bratpfanne Schmorpfanne Mit 2 Griffen Schwarz 26 Cm
199,99€
Versand: frei!