Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Steba RC 108 Edelstahl, Racletteofen, Silber, Schwarz 63.10.00
Sofort lieferbar, 2 Werktage
84,35€
Versand: frei!
Steba Multi Raclette RC 108, 8 Pfännchen, 2000 W B08LZKDV75
85,88€
Versand: frei!
Steba Rc 108 Multi Raclette 2000w Schwarz
95,41€
99,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Steba Multi-Raclette mit Hochwertige Natursteingrillplatte, Antihaftbeschichtete Grillplatte aus Alu-Druckguss, Stufenloser Temperaturregler, Tragegriffe RC 108
3-4 Werktage
95,99€
Versand: frei!