Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Steba VG 90 Elektrischer Tischgrill, 1300 Watt, Thermostat
1-2 Werktage
46,90€
Versand: frei!
Steba Kontaktgrill Steba VG 90 BBQ Tischgrill
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
48,79€
Versand: frei!
Steba Barbecue-Tischgrill beschichtet VG 90 compact sw 06-47-00
1-3 Werktage
48,99€
Versand: frei!
Steba Vg 90 Compact Schwarz 36567115
4 bis 6 Werktage
53,69€
57,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Steba Vg 90, Tischgrill, Schwarz 64700
4-5 Werktage
56,90€
Versand: frei!