Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Steba, Elektrogrill, BBQ-Grill VG 325 (2 kW) 732.061600.00
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
111,99€
Versand: frei!
Steba VG 325 - BBQ-Grill - elektrisch - Metallic 061600
116,50€
Versand: frei!
Steba Elektrogrill Vg 325 , Grill, Schwarz
118,41€
Versand: frei!
Steba Steb Standgrill VG 325 2000W bk/sr schwarz 061600
<u>Alsdorf
120,90€
128,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Steba VG 325 BBQ Säulengrill 061600
125,64€
129,63€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Steba VG 325 Elektrischer Stand BBQ Grill XXL B06XP31DCL
126,95€
Versand: frei!
Steba VG 325 BBQ-Grill elektrisch Metallic Gray/Black (061600)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
167,49€
Versand: frei!
Standgrill Steba VG 325 Schwarz, Grau 2000 W Aluguss 1071649
10 Arbeitstage
182,81€
Versand: frei!