Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Steba Barbecue-Tischgrill, Tischgrill, Schwarz 061900
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
54,27€
Versand: frei!
Steba VG P20 - BBQ-Grill - elektrisch - 858 qcm 061900
60,13€
Versand: frei!
Steba BBQ-Tischgrill VG P20, Grill, schwarz 061900
60,51€
Versand: frei!
Vg P20 Schwarz - Steba 18145863
2 bis 4 Werktage
72,90€
Versand: frei!
Steba VG P20 BBQ Tischgrill 1600W Grillfl.39x22cm stufl.Temp.
3-5 Werktage
75,79€
Versand: frei!
Steba Tischgrill VG P20 - Tischgrill - schwarz, 1600 W
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
89,90€
Versand: frei!