Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Steba Vth 2 Hot & Cold Ventilator Heizlüfter In Einem Gerät Lüfter Vth2 Vth-2
59,90€
Versand: frei!
Steba Germany VTH 2 HOT & COLD Standventilator 2000W Weiß-Silber B08ZDGZ87L
68,39€
Versand: frei!
Steba VTH 2 Hot & Cold, Elektrischer Raumheizlüfter, Ventilator, Weiss 35.20.00
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
87,47€
Versand: frei!
Steba Germany - Steba Vth 2 Hot & Cold Ventilator-heizlüfter 35658124
7 bis 9 Werktage
122,79€
126,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€