Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SteelSeries Apex 3 TKL RGB Gaming Tastatur - Tenkeyless Compact Formfaktor - 8-Zonen RGB Beleuchtung - IP32 Wasser- & Staubabweisend - Flüsterleiser Gaming Switch - Gaming Grade Anti-Ghosting B09FTNMT84
39,00€
Versand: frei!
SteelSeries Apex 3 TKL Aqua RGB Gaming-Tastatur – Kompakter Tenkeyless-Formfaktor – 8-Zonen-RGB-Beleuchtung – Wasser- und Staubresistenz – Flüsterleise Gaming-Switches - UK Layout QWERTY B0FJ8VQ6C2
47,81€
Versand: frei!
SteelSeries Apex 3 TKL Wei UK 64905
5-8 Werktage
78,96€
Versand: frei!
Weitere Angebote
SteelSeries Apex 3 TKL Gaming Tastatur – RGB - Kompakter Tenkeyless-Formfaktor – 8-Zonen-RGB-Beleuchtung – Wasser- und Staubresistenz – Flüsterleise Gaming-Switches - US Layout QWERTY - Schwarz B09FQCL9PT
47,84€
Versand: frei!
SteelSeries Apex 3 TKL Gaming Tastatur – RGB - Kompakter Tenkeyless-Formfaktor – 8-Zonen-RGB-Beleuchtung – Wasser- und Staubresistenz – Flüsterleise Gaming-Switches - UK Layout QWERTY - Schwarz B09FQB51PZ
50,85€
Versand: frei!
SteelSeries Apex 3 TKL White RGB Gaming-Tastatur – Kompakter Tenkeyless-Formfaktor – 8-Zonen-RGB-Beleuchtung – Wasser- und Staubresistenz – Flüsterleise Gaming-Switches - UK Layout QWERTY B0DZPDFBSB
51,68€
Versand: frei!
SteelSeries Apex 3 TKL Lavendel RGB Gaming-Tastatur – Kompakter Tenkeyless-Formfaktor – 8-Zonen-RGB-Beleuchtung – Wasser- und Staubresistenz – Flüsterleise Gaming-Switches - UK Layout QWERTY B0FJ8WHXJJ
54,44€
Versand: frei!