Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Steinel Innenleuchte RS 16 S L, Wandleuchte, Deckenleuchte, 360° Bewegungsmelder, 8 m Reichweite, E 27 Fassung, Max. 60 W, Weiß B001UCAD40

38,35€
Versand: frei!
EEK: Abhängig vom gewählten Leuchtmittel
Steinel Deckenleuchte 60w Rs16l Bewegungsmelder Sensor Wandlampe Deckenlampe
38,39€
43,38€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Steinel Sensor Innenleuchte RS 16 L S weiß mit Bewegungsmelder Opalglas GLO773501277
ca. 1-3 Werktage

38,39€
43,38€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Steinel Wand- und Deckenleuchte mit Bewegungsmelder RS 16 L S Glas E27
3 Tage

40,99€
45,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Steinel - Deckenleuchte 60w Rs16l Bewegungsmelder Sensor Wandlampe Deckenlampe 733492
1 bis 3 Werktage

41,99€
48,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Steinel 738013 RS 16 S Deckenleuchte mit Bewegungsmelder Energiesparlampe, LED E27 60W Weiß
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

42,98€
48,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
STEINEL Innensensorlampe »RS 16 L«, LED, 60 lm, mit 360°-Sensor, rund, IP44 - weiss
3 - 5 Tage

44,99€
49,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Steinel, Wandleuchte + Deckenleuchte, Robert (E27) 72079
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

49,32€
Versand: frei!
EEK: A
Steinel Automatikleuchte RS16L E27 738013

55,62€
61,52€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Steinel 738013 RS 16 S Deckenleuchte mit Bewegungsmelder Energiesparlampe, LED E27 60W Weiß A1033902810
Sofort lieferbar

59,99€
Versand: frei!
Steinel 738013 Sensor-Innenleuchte RS 16 L S, 60 W, IP44 Mit Bewegungsmelder 107954708
7-9 Arbeitstage

60,65€
67,45€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Steinel Sensor-Innenleuchte RS 16 L 401560
2-4 Werktage

66,95€
73,94€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Steinel Sensor-Innenleuchte 275 x 95 mm RS 16 L S WS (738013)

70,28€
Versand: frei!