Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Steinel LED Wand- und Deckenleuchte mit Bewegungsmelder RS 16 S Kunststoff Neutralweiß
3 Tage

38,99€
43,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
STEINEL RS 16 S, 1 Glühbirne(n), LED, 3000 K, 918 lm, IP44, Weiß 035105
3-4 Werktage

46,99€
53,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Led Innenleuchte Rs 16 S Glas Weiß Mit Bewegungsmelder Wand- & Deckenleuchten - Steinel 5135100
1 bis 3 Werktage

46,99€
53,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Steinel LED Innenleuchte RS 16 S Opalglas, Weiß, Standard, 9.3 W Wandleuchte, 360° Bewegungsmelder, Max. 3 bis 8 M Reichweite, 918 Lm, Flur 818962

47,90€
Versand: frei!
EEK: 100 Lumen / Watt
Steinel LED Innenleuchte RS 16 S Opalglas, Weiß, Standard, 9.3 W Wandleuchte, 360° Bewegungsmelder, Max. 3 bis 8 M Reichweite, 918 Lm, Flur 818962

47,95€
Versand: frei!
EEK: 100 Lumen / Watt
Steinel LED Innenleuchte RS 16 S Glas weiß mit Bewegungsmelder Wand- & 035105

47,99€
52,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 49.89 / Einheit
Steinel LED Innenleuchte RS 16 S Glas weiß mit Bewegungsmelder GLO775321199
ca. 1-3 Werktage

47,99€
52,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
STEINEL Innenleuchte »RS 16 S«, LED, warmweiß, IP44, mit Bewegungssensor - weiss
3 - 5 Tage

49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Steinel LED Wand- und Deckenleuchte mit Bewegungsmelder RS 16 S Glas Warmweiß
3 Tage

49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Steinel 110081895 RS 16 LED Glas LED-Deckenleuchte mit Bewegungsmelder LED LED fest eingebaut 9.3W Weiß
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

52,34€
58,29€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steinel, Wandleuchte + Deckenleuchte, Rs (845 lm) 035105
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

56,54€
Versand: frei!
EEK: E
Steinel 008383 RS 16 LED S PMMA Deckenleuchte mit Bewegungsmelder LED ohne 9.5W Weiß
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

57,93€
63,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steinel 110081895 RS 16 LED Glas LED-Deckenleuchte mit Bewegungsmelder LED LE... 035105

59,85€
65,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: Konform
Steinel 035105 Sensor-LED-Innenleuchte 9.3 W, 918 lm, IP44 Mit Bewegungsmelder RS 16 S Glas 110081894
7-9 Arbeitstage

68,13€
74,93€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Steinel 110081895 RS 16 LED Glas LED-Deckenleuchte mit Bewegungsmelder LED LED fest eingebaut 9.3 W Weiß A1055664626
Sofort lieferbar

68,99€
Versand: frei!
Steinel SENSOR-INNENLEUCHTE 9,5W 830 / STEINE RS 16 LED GLAS IP44 035105 656674268

71,54€
Versand: frei!
Steinel Sensor-LED-Innenleuchte 275 x 95 mm RS 16 LED S WS 3000K (035105)

78,69€
Versand: frei!
Steinel LED Innenleuchte RS 16 S Opalglas, 9.3 W Wandleuchte, 360° Bewegungsmelder, max. 3-8 m Reichweite, 918 lm, Weiß, Standard (Packung mit 2) B0F5HVB6J7

95,90€
99,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: E
Weitere Angebote
Steinel Sensor LED Innenleuchte mit Glashaube RS 16 LED GLAS 035105

59,99€
Versand: frei!
Steinel 110081895 RS 16 LED Glas LED-Deckenleuchte mit Bewegungsmelder LED LED 035105

68,94€
Versand: frei!
Steinel Innenleuchte RS 16 S Glas Bewegungsmelder Deckenleuchte Wandlampe IP44 110081894

69,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter