Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stiebel Eltron Kochendwassergerät EBK 5 GA automatic, 5,0 Liter, 2 kW, 230 V Stiebel-Eltron-EBK-5-GA-automatic-074287
1-2 Werktage
309,80€
315,70€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Stiebel Eltron Kochendwassergerät EBK 5 GA 074287 5 Liter, 2.0 kW/230 V, weiss
314,81€
323,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
STIEBEL ELTRON Kochendwassergerät EBK 5 GA, 5.0 l, 2.0 kW/230 V, weiß, 074287
329,00€
335,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
STIEBEL ELTRON Kochendwassergerät EBK 5 GA, Glas, 5 Liter, Dreigriff-Füll- und Ablaufarmatur, 74287 B000ONSEF6
335,41€
Versand: frei!
Stiebel Eltron Kochendwassergerät EBK 5 GA Glas, 5 Liter, Dreigriff-Füll- und Ablaufarmatur, 074287
337,08€
346,87€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€