Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIEBEL ELTRON Elektroheizung Standgerät für ca. 25 m², TÜV geprüft, Konvektor-Heizung mit einfacher Regelung, 2 kW, energiesparend, Rollen, 204450 B09M47QFHT
49,33€
Versand: frei!
Stiebel Eltron EG-50-TR2-PM Konvektor-Heizung Standgerät für ca. 25 m², einfacher Regler, Heizkörper, Weiss 204450
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
49,33€
Versand: frei!
Premium Stiebel Eltron Neue Elektroheizung Eg-50-tr2-pm Standgerät Für Ca. 25 M², Tüv Geprüft, Konvektor-heizung Mit Einfacher Regelung, 2 Kw, Energiesparend, Rollen, 204450 86379342
1 bis 4 Werktage
49,33€
55,28€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stiebel Eltron 204450 EG-50-TR2-PM Konvektor 25m² 2000W Weiß
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
49,33€
55,28€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stiebel Eltron 204450 EG-50-TR2-PM Konvektor 25m² 2000W Weiß A1079384230
Sofort lieferbar
56,99€
Versand: frei!
Premium STIEBEL ELTRON neue Elektroheizung EG-50-TR2-PM Standgerät für ca. 25 m², TÜV geprüft, Konvektor-Heizung mit einfacher Regelung, 2 kW, energiesparend, Rollen, 204450
126,21€
134,11€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Premium STIEBEL ELTRON neue Elektroheizung EG-50-TR2-PM Standgerät für ca. 25 m², TÜV geprüft, Konvektor-Heizung mit einfacher Regelung, 2 kW, energiesparend, Rollen, 204450
136,50€
145,40€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€