Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wandspeicher Shz 50 Lcd, 50 L, 1 Bis 6 Kw, Weiß - Stiebel Eltron 5951742
2 bis 4 Werktage
858,90€
917,90€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Günstigster Gesamtpreis
Stiebel Eltron Wandspeicher SHZ 50 LCD, 50 Liter, 1-6 kW, 230/400 V, weiß Stiebel-Eltron-SHZ-50-LCD-231252
3-7 Werktage
859,00€
Versand: frei!
STIEBEL ELTRON Wandspeicher SHZ 50 LCD, 50 l, 1 bis 6 kW, weiß, 231252
899,00€
968,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
EEK: B
STIEBEL ELTRON Wandspeicher SHZ 50 LCD, Warmwasserspeicher 50 Liter, druckfest, gradgenaue Wunschtemperatur, ECO-Funktion, 231252 B00APF5DCA
942,65€
Versand: frei!
EEK: B
Stiebel Eltron, Warmwassergerät, SHZ 50 LCD Wandspeicher, druckfest, gradgenaue Wunschtemperatur, ECO-Funktion, 50 Liter, 1-6 kW 231252
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
942,65€
Versand: frei!
EEK: B