Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stiebel Eltron Kleinspeicher SNO 10 Plus, 10 Liter, 2 kW, 230 V, Übertisch, drucklos Stiebel-Eltron-204983
1-3 Werktage
307,90€
313,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Stiebel Eltron SNO 10 Plus Kleinspeicher 204983 10 l, 2,0 kW / 230 V, weiß
315,79€
323,69€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Neueste Generation STIEBEL ELTRON Boiler SNO 10 Plus, Übertisch Boiler 10 Liter Niederdruck, sehr kompakt, mit Stecker 230V, 2 kW, Made in Germany, 204983 B0CJM266VM
325,45€
Versand: frei!
EEK: A
Stiebel Eltron, Warmwassergerät, SNO 10 Plus, druckloser Warmwasserspeicher mit Stecker, übertisch, 10l, 2 kW 204983
16-21 Werktage
327,67€
Versand: frei!
EEK: A
Stiebel Eltron - Kleinspeicher Sno 10 Plus 2,0kw Leistung Bei 230v, Max. Durchflussmenge 10l/min, Weiß 86738017
2 bis 4 Werktage
337,90€
343,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
STIEBEL ELTRON Kleinspeicher SNO 10 Plus, 10 l, 2,0 kW / 230 V, weiß, 204983
339,00€
345,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
EEK: A
Stiebel Eltron SNO 10 Plus Kleinspeicher 204983 10 l, 2,0 kW / 230 V, weiß
345,59€
354,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
STIEBEL ELTRON Kleinspeicher SNO 10 Plus, 10 l, 2,0 kW / 230 204983
462,55€
Versand: frei!