Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIGA Rasenroboter A 1500, kabellos, autonom, für Rasenflächen von 1500 m² 2R7102028/ST1
2-3 Wochen

1.535,99€
Versand: frei!
STIGA A 1500 Mähroboter 656775081

1.898,48€
Versand: frei!
STIGA A 1500 Autonomer Mähroboter Robotermäher GPS Kabellos f. 1500m² NEUHEIT 2R7102028/ST1

1.899,00€
Versand: frei!
Stiga Mähroboter Stig-a 1500 71947881
1 bis 4 Werktage

1.956,74€
Versand: frei!
Stiga, Mähroboter, Der A 1500 ist der einzige Mähroboter mit der einzigartigen, von patentierten Active Gu (2500 m², Ohne Begrenzungskabel) 2R7102028/ST1
4-6 Werktage

1.969,29€
Versand: frei!
STIGA Autonomer Mähroboter A 1500 2R7102028/ST1

2.519,00€
Versand: frei!
Autonome Mähroboter STIGA A 1500 - 1500m²
4-6 Tage

3.298,13€
Versand: frei!