Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIGA Akku-Laubbläser BL 500e, variable Luftgeschwindigkeit (bis 198 km/h), inkl. Akku und Ladegerät 278502108/ST3
3-6 Werktage

229,77€
Versand: frei!
Akku-laubbläser Bl 500e Inkl. 2 Akku+ladegerät - Stiga 74652364
1 bis 4 Werktage

229,77€
Versand: frei!
Stiga Akku Laubbläser BL 500e inkl Akku & Ladegerät 54,1 m/s 0,65 kW 48 V 278502108/ST3

239,69€
Versand: frei!
Stiga, Laubsauger + Laubbläser, Akku BL 500e Laubbläser inkl. Akku, inkl. Ladegerät 48V (Akkubetrieb, Laubbläser)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

250,84€
Versand: frei!
STIGA Akku-Laubbläser BL 500e Kit - inkl. Akku & Ladegerät 278502108ST3

254,90€
Versand: frei!
STIGA BL 500e Kit 48 V Akku-Laubbläser (inkl. Akku und Ladegerät) 656775047

259,00€
Versand: frei!