Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIGA Akku-Rasenmäher-Set Collector 132e, Schnittbreite 30 cm, 20 V (4 Ah) ePower-Akku, 350 W, für Gärten bis 150 m², Inkl. Akku und Ladegerät, Gelb/Schwarz 291302068/ST2_DE

139,00€
Versand: frei!
Stiga Akku Rasenmäher Collector 132e 20 V, 30 cm Schnittbreite GLO687051211
ca. 5-10 Werktage

139,00€
Versand: frei!
STIGA Collector 132e Kit - 20 V Akku Rasenmäher inkl. 1 x 4,0 Ah Akku und Ladegerät 291302068/ST2

142,50€
Versand: frei!
Stiga Akku-Rasenmäher Collector 132e inkl. 20 V Akku (4 Ah) und Ladegerät
4 Tage

142,50€
Versand: frei!
STIGA Collector 132e Akku Akku-Rasenmäher mit Schnitthöhenverstellung, inkl. Akku, inkl. Ladegerät 20V Schnittbreite (max.) 30cm 291302068/ST2
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

144,99€
150,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stiga, Rasenmäher, Collector 132e (Akkubetrieb) 291302068/ST2
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

145,49€
Versand: frei!
STIGA Collector 132e Kit 20 V Akku-Rasenmäher 656775102

147,37€
Versand: frei!
Stiga Akku-Rasenmäher 'Collector 132e' 20 V inkl. Akku und Ladegerät, 30 cm, bis 150 m²
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

149,99€
Versand: frei!
STIGA Akku-Rasenmäher »Collector 132e«, 20 V, 4 Ah, Schnittbreite: 30 cm, mit Akku - gelb
5 - 8 Tage

169,00€
Versand: frei!
STIGA Akku-Rasenmäher Collector 132e Kit - inkl. Akku & Ladegerät 291302068ST2

174,90€
Versand: frei!
Stiga Akku Rasenmäher Collector 132e Kit inkl Akku & Ladegerät 30cm 0,35kW 20V 291302068/ST2

178,79€
Versand: frei!
Stiga - Collector 132e Kit - Akku-rasenmäher Inkl. Akku Und Ladegerät 55651232
2 bis 3 Werktage

179,00€
Versand: frei!
Stiga Akku-Rasenmäher Collector 132e, inkl. 20 Volt 4 Ah Akku 1167164
5-8 Werktage

189,00€
194,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€