Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stiga Benzin-Schneefräse ST 5266 P TRAC
7 Tage

1.829,00€
Versand: frei!
STIGA Schneefräse ST 5266 P TRAC 2S2666611ST1

1.869,00€
Versand: frei!
Stiga Benzin-Schneefräse ST 5266 P TRAC Arbeitsbreite 66 cm 6,2 kW GLO687700078
ca. 5-10 Werktage

1.936,99€
Versand: frei!
Stiga Benzin-Schneefräse ST 5266 P TRAC Wurfleistung 12 m / 302 cm³ 6,2 kW 2S2666611/ST1

2.072,00€
Versand: frei!
Stiga, Schneefräse, ST 5266 P TRAC (66 cm)
13-21 Werktage

2.090,35€
Versand: frei!
STIGA 2S2666611/ST1 Schneefräse Benzin 66cm 6.2kW
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

2.098,99€
2.138,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
STIGA Schneefräse »STIGA Schneefräsen«, Arbeitsbreite: 66 cm, Scheinwerfer - gelb
8 - 10 Tage

2.099,00€
Versand: frei!
Stiga ST 5266 PB TRAC 2S2666611ST1

2.500,00€
Versand: frei!