Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL HSA 130 R Akku-Heckenschere 75 cm 4869 011 3561

529,00€
536,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
STIHL Akku-Heckenschere HSA 130 R, Schnittlänge 75 cm, ohne Akku und Ladegerät 48690113561

538,90€
Versand: frei!
Stihl Akku-Heckenschere HSA 130 R/75 cm Grundgerät ohne Akku und Ladegerät 48690113561
2-3 Werktage

676,88€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL HSA 130 R Akku-Heckenschere 75 cm, Rückschnitt, Profi, ohne Akku und Ladegerät 48690113561
2-3 Werktage

679,00€
Versand: frei!
Stihl, Heckenschere, Akku Heckenschere HSA 130 R Schnittlänge 75 cm (Akkubetrieb) 48690113561
13-20 Werktage

736,22€
Versand: frei!
STIHL HSA 130 R GRUNDGERAET / 75 CM 4869 011 3561 | 795711311575

880,17€
886,07€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: € 880.17 / St.