Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stihl Heckenschere HS 82 T 60 cm Schnittlänge, 22,7cm³, 1,0 PS 42370112985
2-3 Werktage

695,71€
Versand: frei!
STIHL HS 82 T Heckenschere 60 cm 4237 011 2985

698,99€
706,94€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
STIHL Benzin-Heckenschere HS 82 T, 600mm/24" 42370112985

744,90€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL HS 82 T Benzin-Heckenschere, Schnittlänge 60 cm, 2-MIX-Motor, 5.100 Hüben/min, Antivibrationssystem 42370112985
2-3 Werktage

919,00€
Versand: frei!
STIHL HS 82 T / 60 CM 4237 011 2985 | 886661263066

1.153,50€
1.159,40€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: € 1153.50 / St.