Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Strong Powerline Wi-Fi 600 Kit EU V2 2er-Pack POWERLWF600DUOEUV2
39,99€
Versand: frei!
STRONG AV600 Powerline Adapter Setmit Steckdose, WLAN 300 Mbit/s, HomePlug AV2 Powerline Internet Verstärker, Plug & Play, EIN Knopf Sicherheit, 100 Mbit/s LAN Ports (POWERLWF600DUOEUV2)
42,23€
Versand: frei!
STRONG AV600 Powerline Adapter Setmit Steckdose, WLAN 300 Mbit/s, HomePlug AV2 Powerline Internet Verstärker, Plug & Play, EIN Knopf Sicherheit, 100 Mbit/s LAN Ports (POWERLWF600DUOEUV2) POWERLWF600DUOEUV2-new
42,23€
Versand: frei!
Strong Powerline Powerline Starter Kit POWERLWF600DUOEUV2
Lieferbar ab 02.09.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
43,94€
49,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
STRONG Wi-Fi 600 KIT Powerline-Adapter-Set-Strong
2-3 Werktage
45,61€
54,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Strong Powerline Wi-Fi 600 Kit EU V2 2er-Pack (600 Mbit/s), Powerline, Weiss POWERLWF600DUOEUV2
5-7 Werktage
45,66€
Versand: frei!
STRONG WiFi 600 KIT PowerlineAdapterSet, 1 St POWERLWF600DUOEUV2
52,90€
61,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Strong Powerline Wi-Fi 600 Kit (V2) - Powerline Adapter WLAN-Router, Starkes Powerline-Wi-Fi
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
53,07€
Versand: frei!
STRONG Powerline WiFi 600 Mbit/s Set (2 Einheiten) POWERLWF600DUOEUV2
2-7 Werktage
55,69€
64,86€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€
Strong Wifi/powerline Adapter Kit Powerlwf600duoeuv2 81170651
2 bis 3 Werktage
83,20€
Versand: frei!