Anzeige
3 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STRONG | 4G LTE Router 350 | Mobiler Hotspot | Bis zu 150 Mbps 4G / 300 Mbps WLAN | ideal für Campingbus oder Wochenendhaus | 4 LAN-Anschlüsse | Für alle SIM-Karten geeignet | weiß B0CKZD1TBT
35,83€
Versand: frei!
STRONG N300 Mbit/s WLAN 4G Router, 4G Cat4 LTE Netzwerk, 100Mbit/s LAN-Port, Abnehmbare Antennen, SIM-Karten-Router, Unterstützt bis zu 32 Geräte, Plug & Play, USB 3.0, Weiß B0G64CFRSN
39,99€
Versand: frei!
STRONG N300 Mbit/s WLAN 4G Router, 4G Cat4 LTE Netzwerk, Feste Externe Antennen, 100Mbit/s WAN/LAN Ports, SIM-Karten-Router, Plug & Play, Unterstützt bis zu 32 Geräte, Sicheres Netzwerk, Weiß 4GROUTER360
39,99€
Versand: frei!