Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Strong Starker 4GROUTER350M 4G LTE WiFi Router
Auf Lager
34,99€
40,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
STRONG 4G LTE 350M WLAN-Router-Strong
2-3 Werktage
39,90€
48,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Strong 4G LTE 350M WLAN-Router 4GROUTER350M
42,90€
51,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Strong 4GROUTER350M. Gerätetyp: Router für Mobilfunknetz, Produktfarbe: Weiß, Marktpositionierung: Haus. Schnittstellentyp Ethernet-LAN: Schnelles Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u. WLAN-Standards: 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Datenübertragungsgeschwindigkeit WLAN: 300 Mbit/s, WLAN-Frequenz: 2,4 GHz. Datennetzwerk: LTE, 2G-Standards: Edge, GPRS, GSM, 3G-Standards: DC-HSPA+, HSPA, HSPA+
Sofort lieferbar
44,82€
Versand: frei!
Strong 4G LTE 350M WLAN-Router, Router, Weiss 4GROUTER350M
4-6 Werktage
47,06€
Versand: frei!
Strong 4GROUTER350M, Router für Mobilfunknetz, Weiß, Haus, Schnelles Ethernet, 10,100 Mbit/s, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u
2-3 Werktage
49,07€
Versand: frei!
Strong Strong 4G LTE Router 350 Mini Netzwerk-Produkte Weiss 4G/LTE-Router
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
50,69€
Versand: frei!
Strong 4g Router Wlan 300 Mbits Mini 85458159
4 Werktag(e)
53,90€
Versand: frei!
Strong 4g Lte 350m - Router - Mobilfunk-router - Lte/4g - Sim-karten Fähig -weiß
54,90€
Versand: frei!
STRONG 4G LTE 350M WLAN-Router 4GROUTER350M
56,81€
64,55€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Strong 4GROUTER350M 4G LTE Router Weiss Mobiler Router
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
64,92€
Versand: frei!