Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STUBAI Grödel Ice Track Größe XL | Antirutsch-Steigeisen für Wanderschuhe im Winter | elastische Spikes aus Edelstahl für sicheren Halt auf Schnee und EIS | Profiqualität Made in Austria Stubai-926543

39,37€
Versand: frei!
STUBAI Grödel für Wanderschuhe | Ice Track Größe L | Elastische Antirutsch-Steigeisen aus Edelstahl für Winter | Spikes für Schuhe, Wandern, Schnee, Outdoor Stubai-926542

39,47€
Versand: frei!
Stubai Ice Track - Schnee- und Eisketten L anthrazit 926542

41,94€
46,85€
Versand: 4,91€
inkl. Versand: 4,91€
Stubai Ice Track - Schnee- und Eisketten XL anthrazit 926543

41,94€
46,85€
Versand: 4,91€
inkl. Versand: 4,91€
Stubai Veriga Sport ICE TRACK, MountTrack Bergsteigen SteigeisenXL 45-48 neu

44,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
STUBAI Grödel für Wanderschuhe | Ice Track Größe M | Elastische Antirutsch-Steigeisen aus Edelstahl für Winter | Spikes für Schuhe, Wandern, Schnee, Outdoor Stubai-926541

39,47€
Versand: frei!