Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Swiffer Staubmagnet 360° XXL Starterkit + 1 Tuch (Hängevorrichtung) Staubwischer 656653547
5,39€
12,38€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Swiffer Staubmagnet 360° Xxl Starterkit + 1 Tuch (hängevorrichtung) Staubwischer 15307985
3 bis 7 Werktage
5,50€
12,49€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Swiffer DUSTER STAUBMAGNET KIT 360 3D Clean Staubfangtücher Mikrofaser, 1 Set
8,93€
14,38€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Swiffer 360 Duster Kit Staubfangtücher
9,90€
18,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Swiffer Staubmagnet 3d Xxl Starterkit, Griff + 1 Tuch
10,00€
16,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€