Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SWISSINNO Insektenvernichter - Mini Elektrische Insekten-Falle 3 Watt LED für innen - Mücken + Fliegenabwehr: ohne Chemie + Gift, Kompakt, Sicher + Energiesparend B0721BM3FZ

26,38€
30,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Swissinno Solutions Mini Insektenvernichter 3W
3-4 Werktage

28,07€
34,02€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Swissinno, Tierfalle, Mini Elektrische Insekten-Falle LED 3 Watt für innen 1 243 001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

29,44€
32,44€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Swissinno Premium Mini 3W 1 243 001 UV-Insektenfänger UV-Licht, Stromgitter 3 W (L x B x H) 145 x 35 x 100 mm Weiß, Rot 1 St. A1047525220
Sofort lieferbar

31,99€
Versand: frei!
Swissinno Insekten Falle 3 Watt LED GLO692300116
ca. 1-3 Werktage

34,99€
39,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€