Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
D4ECSO-2666-16G Synology 16GB Speichermodul 227011
60 Werktage
584,76€
Versand: frei!
Synology 16 GB DDR4-2666 SO-DIMM Arbeitsspeicher ECC unbuffered SO DIMM 260pin 1 2V Compatible with DVA3219 (D4ECSO-2666-16G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
784,50€
Versand: frei!
Synology DDR4 - Modul - 16 GB - SO DIMM 260-PIN D4ECSO-2666-16G
813,43€
Versand: frei!
SYNOLOGY DIMM-DDR4 16GB 2666MHz ECC D4ECSO-2666-16G
815,00€
821,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Synology D4ECSO-2666-16G (1 x 16GB, 2666 MHz, DDR4-RAM, SO-DIMM), RAM
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
845,18€
Versand: frei!
Synology RAM D4Ecso-2666-16G So-Dimm 2666 Mhz DDR4 16 GB (1 x 16GB) 1227385
10 Arbeitstage
912,73€
Versand: frei!
Synology DDR4 - Modul - 16 GB - SO DIMM 260-PIN D4ECSO-2666-16G
951,30€
Versand: frei!