Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
D4NESO-2666-4G Synology 4GB Speichermodul 227010
60 Werktage
166,82€
Versand: frei!
Synology DDR4 - Modul - 4 GB - SO DIMM 260-PIN D4NESO-2666-4G
208,54€
Versand: frei!
4GB Synology DDR4 2666 NON-ECC SO-DIMM-Synology
2-3 Werktage
210,71€
219,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Synology 4 GB DDR4 NON-ECC SO-DIMM 4 GB (D4NESO-2666-4G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
210,78€
Versand: frei!
Synology DDR4 - Modul - 4 GB - SO DIMM 260-PIN D4NESO-2666-4G
211,75€
Versand: frei!
Synology RAM 4GB (D4NESO-2666-4G) DDR4 2666MHz SO-DIMM
219,78€
224,78€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Synology RAM 4GB (D4NESO-2666-4G) DDR4 2666MHz SO-DIMM
219,78€
224,78€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Synology RAM 4GB (D4NESO-2666-4G) DDR4 2666MHz SO-DIMM
219,78€
224,78€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Synology D4NESO-2666-4G (1 x 4GB, 2666 MHz, DDR4-RAM, SO-DIMM), RAM, Gold, Grün, Schwarz
Auf Lager, 1 Werktag
227,62€
Versand: frei!
SYNOLOGY D4NESO-2666-4G 4GB RAM Non-ECC SODIMM
228,70€
232,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Synology RAM Modul D4NESO-2666-4G DDR4-2666 non-ECC unbuffer
<u>Alsdorf
231,90€
239,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Synology RAM D4Neso-2666-4G So-Dimm 2666 Mhz DDR4 4 GB (1 x 4GB) 1227388
10 Arbeitstage
242,76€
Versand: frei!
Synology D4NESO-2666-4G Speichermodul 4 GB 1 x 4 GB DDR4 2666 MHz (D4NESO-2666-4G)
264,47€
Versand: frei!
Synology Arbeitsspeicher
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
272,99€
278,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Synology - DDR4 - Modul - 4 GB - SO DIMM 260-PIN - 2666 MT/s / PC4-21300 - 1.2 V - ungepuffert - non-ECC - für Deep Learning NVR DVA3219 D4NESO-2666-4G
297,39€
Versand: frei!
Synology RAM 4 GB DDR4-2666, non-ECC unbuffered SO-DIMM 260 Pin 1,2 V DDR4 D4NESO-2666-4G
303,90€
308,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€