Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TFA Dostmann Funk-Thermometer Buddy, 30.3072.01, Außentemperatur und Innentemperatur, mit Außensensor, Temperatur überwachen, Datum, Höchst- und Tiefstwerte, Funkuhr, schwarz B0B9SBGHBR

21,98€
25,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TFA Dostmann TFA Buddy, Thermometer + Hygrometer, Schwarz 30.3072.01
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

21,98€
24,98€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
TFA Dostmann Buddy Funk-Thermometer digital Schwarz 30.3072.01
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

23,88€
29,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TFA Dostmann Funk-Thermometer Buddy, 30.3072.01, Außentemperatur und Innentemperatur, Höchst- und Tiefstwerte, Funkuhr, schwarz mit Batterien FBA TFA 30.3072.01 Buddy BATTERIEN JM

24,99€
27,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
TFA Dostmann Raumthermometer TFA-Dostmann Funk-Thermometer BUDDY TFA 30.3072.01 Temperaturkontrolle
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

25,99€
Versand: frei!
TFA-Dostmann Tfa 30.3072.01 Buddy Funk Thermometer Digital Funkuhr Datum Außensensor Min Max
27,99€
Versand: frei!
TFA Dostmann 30.3072.01, Indoor/Outdoor, Digital, Schwarz, Weiß, Rechteckig, °C, -40 - 60 °C

32,55€
Versand: frei!
TFA Dostmann GmbH&Co.KG Funk-Thermometer Buddy mit Außensender - erweiterbar mit bis zu 3 Sendern
1-2 Tage

34,99€
39,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€